Urban гороскоп на романтичный апрель

К чему мы обращаемся, когда не знаем, в каком направлении двигаться в текущий момент? Ради чего делаем радио громче и с любопытством напрягаем слух? Правильно, ради гороскопа! Urban Girl и Urban Boy, приготовьтесь!

Urban Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Urban girl (для нее): Дорогие девушки, вам на этой неделе просто необходимо в любой ситуации оставаться красавицей! Нет, старые, линялые джинсы нельзя. Нет, с утра в метро/автобусе «и так» не сойдет. Без макияжа за хлебом тоже никак. Ни одной осечки. Сейчас именно вам предстоит спасать мир.

Urban boy (для него): Неистовым мужчинам-овнам предстоит усердно потрудиться ради мерцающего вдали образа светлого будущего. Однако заранее скучать по этому поводу не стоит. К выходным свет в конце тоннеля вполне может оказаться огнями в окнах любимого, уютного бара.

Urban Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Urban girl (для нее): На этой неделе вашей нежной, капризной натуре будет всего мало: солнца, любви, внимания, бабочек… Вам показана весенняя восстановительная терапия. Настоятельно рекомендуем приложить к душе путевку на море. Если же такой возможности не предвидится, подойдут несколько оздоровительных процедур шопинга!

Urban boy (для него): К мужчинам-тельцам в это время прямо-таки липнет удача. Рискните, испытайте ее и посмотрите, что будет. Купите лотерейный билет, сходите в дешевую парикмахерскую, подарите любимой мультиварку на день рождения. Есть вероятность, убегая, споткнуться о мешок с золотом!

Urban Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Urban girl (для нее): Если Вам давно хотелось мелких шалостей, легких пакостей и колких шуточек, сейчас – самое время! В эти дни вас ожидает всепрощение и безнаказанность за невинное баловство. Но будьте осторожны! Важно не войти в искушение и не начудить по-крупному!

Urban boy (для него): От вас на этой неделе могут требовать больших результатов и высоких показателей. Не сдавайтесь. Ленитесь, как в последний раз. Для работы сейчас совсем не подходящие дни. Почаще улыбайтесь. Особенно начальству. Харизма – ваше все!

Urban Рак (с 22 июня по 22 июля)

Urban girl (для нее): Если в последнее время вас постоянно преследуют навязчивые мысли о том, что вы не выключили утюг, не закрыли тюбик с зубной пастой, недостаточно быстро начали имитировать бурную деятельность при виде руководителя, пора поставить жизнь на паузу. Звезды шепчут, что вам необходим отдых. Мама шепчет. Подруга шепчет. Погода – тоже. Начинайте больше гулять и есть мороженое. Уже можно!

Urban boy (для него): На этой неделе вам решительно противопоказано быть нудным. Делайте, что хотите, но держитесь. Из последних сил. Сильно хочется, знаем, но нельзя. Проявите немного терпения, и ваши усилия будут вознаграждены. В качестве бонуса – от вас перестанут сбегать люди.

Urban Лев (с 23 июля по 23 августа)

Urban girl (для нее): Как ни крути, настоящая львица – это всегда величие, грация и лоск! Если вам кажется, что чего-то не хватает, то вам не кажется. Пора заняться собой. Безупречность – дело тонкое, а восхищение и зависть на лицах окружающих сами собой не появятся!

Urban boy (для него): Для вас эти дни отмечены новыми знакомствами и романтическими свиданиями. Ленивое кошачье очарование льва будет зажигать страстные угольки тихого томления в сердцах всех вокруг. Берегитесь пожарных. На этой неделе вы – огонь!

Urban Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Urban girl (для нее): Дорогие девы, на этой неделе у вас подходящее время для медитации и углубления в себя. Вам показано прочистить чакры, обновить мантры и расставить мысли по фен-шую. Займитесь головой. Своей, а не ближнего. Тут важно не перепутать!

Urban boy (для него): Говорят, настоящий мужчина должен быть надежным и скучным, как немецкий холодильник. Однако на дворе весна, и вам пора дополнить базовый функционал парочкой новых, зажигательных опций!

Urban Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Urban girl (для нее): Глядя с улыбкой в чистое, весеннее небо, и следуя за зовом необъяснимого внутреннего трепета, не споткнитесь и не упадите в лужу суровой реальности. Помните: после зимы еще не все оттаяли. Возможно, ваш светлый, исполненный любви облик, кого-то неудержимо бесит!

Urban boy (для него): Вам, как всегда, хочется любить, убивать, мира во всем мире, спрятаться за плинтусом, покорить Эверест, хлопнуть дверью и уволиться, вызвать слезы радости на лице начальства своим очередным отчетом. Улыбайтесь. Сохраняйте нервные клетки. Все остальное лечится!

Urban Скорпион - (с 24 октября по 22 ноября)

Urban girl (для нее): Романтика будет витать в воздухе. Она будет обволакивать вас теплым светом, напоминая о любви и весне, решительно мешая сосредоточиться на самом важном. Впрочем, а может это и есть самое важное? Не трогайте бабочек в животе. Пусть останутся. Все равно всех не истребите!

Urban boy (для него): Сквозь тернии к звездам! Это девиз недели для скорпиона. У вас сложится абсолютно все, что вы запланировали, но чуточку через … мелкие сложности. Вы доделаете отличный проект. Просто прольете на него немного кофе. Безукоризненно погладите любимую рубашку. Кроме того, места, где прожгли дыру утюгом и т.д. Просто помните, что ничего не сможет вам помешать, и будьте спокойны, как цветок лотоса у подножия Храма Истины.

Urban Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Urban girl (для нее): Крепитесь. В ближайшее время вам может стать сложно сохранять привычный позитив и искрометность. Вокруг слишком много страждущих, желающих занять ваши замечательные ушки. Помните, что ослепительная улыбка – ваше главное оружие! Улыбка, с которой можно благополучно от всех отделаться!

Urban boy (для него): Безумие и отвага! Ничто не остановит стрельца в его бурных начинаниях на этой неделе. Однако осторожнее на поворотах! Звезды советуют не играть в одиночку, а отдать предпочтение командным проектам. Вам понадобится какой-нибудь «тормоз». Например, телец или дева.

Urban Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Urban girl (для нее): Настало ваше время для исполнения желаний. Что значит, не знаю, чего хочу? Запишитесь на курсы вокала. Снова начните играть на барабанах. Станьте уже сомелье. Прыгните с парашютом, наконец. Скучать больше нельзя. Нет. Совсем!

Urban boy (для него): Мужчинам-козерогам на этой неделе рекомендуется все делать ответственно и рационально. Ответственно подойти к работе: коллеги должны выполнять ваши обязанности четко, не отклоняясь от плана и ничего не подозревая. Рационально влюбиться: с учетом всех навыков и технических характеристик объекта.

Urban Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Urban girl (для нее): Весна – период обновления и творчества! Вам будет крайне полезно завести новое хобби. Чем экзотичнее, тем лучше. Попробуйте декупаж, капоэйра, рисование песком или роспись домашних животных. И не бойтесь хвастаться! Все и так знают, что вы немного не от мира сего.

Urban boy (для него): ваша энергия будет бить через край. Вам будет неудержимо хотеться совать нос повсюду и пинать всех окружающих, которые, по вашему мнению, слишком хорошо прилегли. Важный и крайне нужный совет недели: купите абонемент в спортзал. Возможно, вам скоро пригодится умение быстро бегать!

Urban Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

Urban girl (для нее): У вас благоприятное время для обретения внутренней гармонии через общение с близкими. Позвоните родным, подарите любимому вечер в боулинге, сходите с подругами в караоке, купите коту любимые сосиски, позвольте собаке съесть уже наконец ваши зимние ботинки. Все равно они вам больше не нужны.

Urban boy (для него): В вашей жизни настала пора экстрима! Особенно, если вам так не кажется. Вам ничего не нужно и хочется сидеть дома, ощущая мягкость и уют любимого дивана? Оглянитесь. Дом – вовсе не дом, а болото. Тепло и уют – это от мха, которым вы покрываетесь!

Просмотры: 3219

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги