Urban гороскоп на крутой июль

В разгаре самое яркое и горячее время года! Нас ласкает солнце, море и теплый песок. Желаем тебе самых лучших отпусков, а пока отдыхаешь, не забывай смотреть на звезды!

Urban Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Urban girl (для неё): Тебе просто необходимо получить заряд бодрости! Для этого не обязательно увлекаться экзотическими рецептами смузи и начинать бегать в 5 утра. Просто стоит посвятить больше времени тому, что действительно любишь. Ты удивишься, сколько энергии дарят успехи в делах, приносящих тебе удовольствие!

Urban boy (для него): Мужчин так же будет ожидать успех в делах! Причем, сейчас вовсе не обязательно перетруждаться. Все будет происходить быстро и гладко, как по маслу. Стоит только подумать, ударить палец о палец – и вот! Желаемое уже упало в твои руки. Но помни, что нужно уметь радоваться и малым плюшкам, иначе мир не захочет делиться с тобой большими!

Urban Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Urban girl (для неё): В последнее время ты как-то расслабилась. Мобилизация! Выбрасывай мусор из дома, из головы, из жизни. Тебе нужно больше пространства. Очень полезно освободить от лишнего свой мозг, тело и квадратные метры. Твоя цель – добиться ощущения легкости и любви к себе!

Urban boy (для него): Дорогой телец, тебе стоит заняться тем, что ты умеешь лучше всего – зарабатывать деньги, находить нужные связи и самые выгодные варианты. Это лето будет прекрасным для тебя, если получится финансово обеспечить все свои «хочу». А их у тебя много. Дерзай!

Urban Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Urban girl (для неё): Тебе нужна дисциплина! Возьми себя в руки, поставь себя в угол, если нужно, но сделай! Сделай все, что накопилось в твоем «долгом ящике». Он забит под самую крышку. Следует расправиться с мелкими делами и неприятными проблемками, пока они не повисли над тобой грозовой тучей, портящей солнечное настроение!

Urban boy (для него): На этой неделе тебя ждут большие и маленькие победы! Ты как будто идешь вдоль по белой полосе. Если тебе так не кажется, то ты просто пока на нее не наступил, но в ближайшее время это обязательно случится! Не сомневайся!

Urban Рак (с 22 июня по 22 июля)

Urban girl (для неё): Предлагаем тебе окунуться в детство. Помнишь, как это было? Никаких важных забот, проблем в голове, гуляешь пешком, шоколадку жуешь, миру улыбаешься… Попробуй. Взрослая жизнь порой бывает слишком серьезной. Настолько, что мы забываем жить. Пора вспоминать. Впереди слишком много интересного и прекрасного, чтобы позволить этому пройти мимо тебя!

Urban boy (для него): Рекомендация этого месяца для твоей задумчивой персоны: перестань культивировать свое плохое настроение! Все плохо тогда, когда мы позволяем себе так думать. Нет, это не предложение жить философией из фильма «Секрет». Просто если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней!

Urban Лев (с 23 июля по 23 августа)

Urban girl (для неё): Любовь в большом городе! И в маленьком - тоже. На улицах и в воздухе. В окне и в небе. К животным и к людям. Внеси в лето состояние легкой влюбленности. Если времени на поиски предмета обожания в твоем насыщенном графике не остается, ты всегда можешь полюбить саму себя.

Urban boy (для него): Что тебе предстоит успеть сделать как можно скорее, так это построить грандиозные планы! Не должно остаться ни одного свободного денька! Сейчас у тебя удачный период для постановки среднесрочных целей. Важных, но не слишком отягощающих твою голову. Сосредоточься на том, что захватит тебя и принесет яркие и сочные плоды в ближайшие несколько месяцев.

Urban Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Urban girl (для неё): Милая дева, тебе настоятельно рекомендуется прекратить заниматься любимым занятием – критиковать себя и копить обиды на других. Приглядись. Счастье устало ждать, когда ты откроешь ему двери. Впусти его и позволь уютно обосноваться!

Urban boy (для него): Глядя на тебя, так и хочется сказать: «Как скучно»! Но ты ведь не такой. Уж мы-то знаем! Доставай из покрытых плесенью ящиков свою улыбку, чувство юмора и стиля. В моде все яркое и самое неординарное. Не бойся быть собой и полный вперед!

Urban Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Urban girl (для неё): Этот месяц пройдет для тебя под знаком вдохновения. Ты будешь находить его в абсолютно неожиданных местах: идею для оформления комнаты – в подземном переходе, идею для новой статьи – в цветочном магазине, направление для дальнейшей работы – во время прогулки с собакой. Как раз сейчас ты можешь убедиться, что мир на самом деле не имеет границ!

Urban boy (для него): Терпение и любовь к близким помогут тебе проявить чудеса понимания и лояльности к их недостаткам. Попробуй проявить не только принципиальность, но и мудрость. В конце концов, лишний повод гордиться собой никогда не помешает, верно?

Urban Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Urban girl (для неё): Твоя сумасшедшая энергетика и жажда жизни захлестнет всех вокруг. Что же, это прекрасно! Когда вокруг столько унылых и хмурых лиц, кто-то должен разбавить серую массу! Эта почетная миссия достается тебе. Следуй ей с гордостью, и пусть ничто не сможет испортить тебе настроение!

Urban boy (для него): В последнее время тебе может казаться, что накопилось слишком много вопросов, на которые у тебя нет ответов. Ну и ладно! Выбрось их из головы. Если долгий анализ не привел к нужным результатам, значит нужно переключиться. Давно ли ты встречался со старым приятелем, живущим на другом конце города? То-то же! Устрой себе разнообразие посреди серых будней, а решение найдется само.


Urban Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Urban girl (для неё): Для тебя велика вероятность неожиданного появления гостей на пороге. Возможно, не единожды. Ты, как магнит, притягиваешь к себе общительных людей. Пользуйся этой возможностью! Это шанс завести новые знакомства, включиться в интересные проекты и просто отлично провести время!

Urban boy (для него): Когда ты в последний раз ходил на интересные мероприятия, вечеринки с большим количеством людей и настоящим весельем? Давно? Если да, то необходимо посетить самые ближайшие. Если недавно, то стоит повторить для закрепления эффекта. Дело в том, что для отличного самочувствия и гармонии с собой тебе нужно периодически бывать в центре внимания.

Urban Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Urban girl (для неё): Возможно, в последнее время ты получала тревожные звоночки от своего любимого тела. Сейчас просто необходимо позаботиться о нем. Тебе настоятельно рекомендуется проверить все слабые места и поддержать себя, чтобы в этом сезоне быть в отличной форме!

Urban boy (для него): У тебя сейчас благоприятный период для получения новых знаний. Если ты откроешь научный журнал на странице с редкими горными породами, наткнешься на интересную статью про карликовых бегемотов или последние исследования в области диет и правильного питания, то обнаружишь, что не можешь оторваться. Прокачай свои мозги! Это модно и привлекательно!

Urban Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Urban girl (для неё): Тебя всегда привлекало все мистическое. Конечно, Рождество для гаданий на суженого уже прошло, да и к гадалкам ходить вряд ли нужно, но прислушаться к своей острой интуиции стоит, как никогда. Сейчас ты вполне можешь поспорить со многими экстрасенсами!

Urban boy (для него): Девиз этого месяца – безукоризненность во всем! Высока вероятность получить выгодное деловое предложение. Ты должен быть готов произвести впечатление в любой момент. Нет, ходить с приклеенной улыбкой не нужно. А вот внутреннее чувство собственного достоинства и готовность проявить профессионализм – вполне подойдут!

Urban Рыбы (c 21 февраля по 20 марта)

Urban girl (для неё): Милым и женственным рыбкам может понадобиться все их самообладание и решимость. Скорее всего, вселенная захочет испытать твое терпение. Помнишь дни, когда мелкие неприятности сыплются на голову, как из рога изобилия? Местами возможны именно такие осадки. Все это не так уж и важно, как кажется на первый взгляд, но не позволяй им слишком себе досаждать!

Urban boy (для него): Ты заслужил отдых. Если получается взять отпуск и поехать за новыми впечатлениями, прекрасно! Ну а если нет, не отчаивайся! Тебе подойдет что-то спокойное и интересное. Напишите список фильмов на неделю и смотри после окончания рабочего дня. Кинокритиком можешь и не стать, но человек, способный порекомендовать увлекательное кино, ценен в любой компании!

Просмотры: 9962

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги