Гастро-тур по Красноярску: самые вкусные места

Не знаю как насчет молиться и любить, а вот купить новые джинсы после поездки в центр России тебе точно придется, ведь мне не хватает 1000 знаков, чтобы рассказать тебе про все самые вкусные места Красноярска.

Будний день Urban girl & Urban boy в Красноярске начинается с чашки капучино на кокосовом молоке и дилеммы - в какой из двух любимых кофеен его взять – Кофемашина 1969 или Культура кофе. С чашкой кофе тебе обязательно скажет пару теплых слов бариста, small talk и заряд хорошего настроения на весь день обеспечен.



Выходной же обязательно надо провести с друзьями за завтраком в Seabass&Sauvignon. Читай внимательно: омлет с лангустинами, коктейль «Мимоза» и самые вкусные в городе блинчики. Для сладкоежек - с апельсиновой карамелью и свежими ягодами, я выбираю – ягодный соус, но ты можешь добавить шику и дополнить их черной икрой, все есть в наличии.


Обед и самая вкусная пицца на неапольской закваске ждет вас в кафе Mike&Molly, грибной крем-суп, салат с креветками и грейпфрутом.


А если вам вдруг захотелось фаст-фуда после прогулки на Столбах, то забудьте про макдональдс и направляйтесь в dog osminog. Хот-дог с лангустином и манго, картошечка и авторский лимонад действительно заслуживают хештэга #ohmydog.


Ужин и романтическое свидание, любить тут все-таки можно и нужно, планируйте провести в 0,75 Please. Тут я уже блюд не посоветую, настроение и атмосфера сама подскажет.


Приятного аппетита и гастро наслаждения!

Просмотры: 5231

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги