5 мифов о красной помаде

Яркая, сексуальная, привлекающая внимание и супер модная уже который сезон… Все эти факты – о красной помаде. В них мы точно верим. Но есть стереотипы, которые подрывают её имидж, и благодаря им ты ни за что не решишься найти в своей косметичке место для....

«Мне не идет красная помада»

Все визажисты в один голос твердят: «Красная помада идет всем!» И это правда. Помада твоей подруги может идеально сидеть на ней, но совершенно не подходить тебе. У красного более 20-ти оттенков, и при выборе правильного учитывай цвет волосы, бровей, форму губ и тон кожи. Просто надо чуть-чуть зациклиться и навсегда подружиться со своей идеальной красной помадой urban girl!

Красная помада выглядит вульгарно

Насыщенный смоки-айз, стрелки, яркие румяна и красная помада действительно способны сделать твой образ пошлым (если, конечно, ты не собралась на Хеллоуин). Запомни правило: делать акцент либо на глаза, либо на губы. Легкий дневной мейк и красная помада – стильное сочетание. Еще один вариант – слегка подкрасить ресницы тушью и полностью переключить внимание на чувственные губы.


Красная помада подходит только для особых случаев

Если ты все еще веришь в эту чепуху, то армия модных блогеров и селебрити своими образами с легкостью докажут тебе обратное. Они выбирают красную помаду не только для светских выходов, но и для «луков» на каждый день. Минимум косметики и алые губы – …

Красная помада – это слишком рискованно

Многие девушки говорят, что любят яркие вещи, но только не на себе. Майли Сайрус выступает в откровенном боди с изображением огромных красных, а ты всего еще не решаешься купить такую помаду? Мы однозначно советуем тебе рискнуть!

Красную помаду трудно наносить

Пожалуй, это самой глупое из твоих оправданий! Да, с красной помадой придется немного повозиться, но это не так уж сложно! Не забудь про основу (губы лучше увлажнить, особенно, если помада матовая), используй стойкий карандаш и обязательно возьми с собой помаду, чтобы подправить макияж в течение дня.


Просмотры: 7564

Поделиться с друзьями

Похожие статьи

Поиск

Категории

Теги