Urban гороскоп на жгучий август

Внимание! Впереди последний месяц этого чудесного, яркого лета для urban girl и urban boy. Успей взять от жизни лучшее и зажечь по полной. А чтобы все планы осуществились в лучшем виде, не забывай советоваться со звездами.

Urban Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Urban girl (для нее): Этот теплый месяц словно говорит тебе: «Ты засиделась!» Пришло время рисковать! Сейчас как раз тот момент, когда игра стоит свеч, поэтому если ты давно хотела реализовать свои идеи, на которые чуточку не хватало авантюризма, смело в бой! Результат тебя приятно удивит!

Urban boy (для него): Для тебя наступило время легкого экстрима в любой области, на которую ты обратишь свой взор! Что бы это ни было, решайся! Смелые поступки вызывают скачки адреналина и повышают самооценку. Если твоя жизнь стала спокойной, размеренной и вот-вот покроется плесенью, самое время себя растормошить!

Urban Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Urban girl (для нее): Пора и тебе разорвать шаблоны и составить новое мнение о себе! Удивляй! Себя и окружающих. Можно даже собаку. Внимания в твой адрес обещает быть неприлично много. Воспользуйся шансом! Эпатируй публику! Получай удовольствие, заводи новые знакомства и настраивайся на успех! Устрой себе перезагрузку! Не знаем, что именно, но что-то неординарное из этого точно выйдет!

Urban boy (для него): Тебе вдруг захотелось веселой компании, солнца, ярких красок и новых впечатлений? Ну наконец-то! Если слишком много работать, можно пропустить все лето! Уже активно отдыхаешь? Молодец! Только выбрался из рутины? Подтягивайся и наверстывай упущенное!

Urban Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Urban girl (для нее): В воздухе витает особый запах. Чувствуешь? Нет, это нелюбовь. Это деньги. У тебя сейчас крайне удачный период для подработки, выигрыша в лотерею или наследства от внезапно почивших дальних родственников. А если серьезно, то звезды обещают тебе успех в разного рода финансовых сделках. Решайся! Других таких шансов до конца года может не представиться!

Urban boy (для него): Легкость на подъем и общительный характер могут сделать тебя королем авантюр этого месяца! Получаться будет все! Как по маслу! Рекомендуем тебе использовать открывшиеся возможности для налаживания связей, реализации смелых идей и новых проектов. Работай, пока другие отдыхают. Отдохнешь, когда все будут пахать!

Urban Рак (с 22 июня по 22 июля)

Urban girl (для нее): Ты усердно стремишься совмещать приятное с полезным. Иногда это даже похоже на легкое занудство, но не в этот раз! Скорее всего, у тебя откроются возможности извлечь выгоду из самых неожиданных вещей. Когда-нибудь думала, что забавные, нелепые шапочки, которые ты вяжешь своему коту, могут безумно нравиться твоей соседке? То-то же! Мир многогранен. Присмотрись, и увидишь, как минимум несколько выгодных бизнес-лайфхаков!

Urban boy (для него): Твоему темпераменту будет, где разгуляться! Месяц благоприятен для творчества. Особенно в конце. И не говори, что это не для тебя! Оригинально можно и к чертежу электродвигателя подойти, и баланс свести. Отбрось лень и прояви фантазию. Результаты могут быть весьма интересными!

Urban Лев (с 23 июля по 23 августа)

Urban girl (для нее): Велика вероятность, что твоя жизнь очень скоро прекратит быть прежней! Перемены на пороге! Будь в лучшей форме и полной боевой готовности каждый день! Возможно, это будет новая любовь, а может, выгодное деловое предложение, которое все перевернет с ног на голову! Что бы это ни было, пусть масштаб тебя не пугает. Все происходит к лучшему!

Urban boy (для него): Это месяц риска, творчества и дерзкой самореализации для всех знаков зодиака. Для тебя – в особенности! Внимание, предостережение! Следи, чтобы твое желание делать все на максимум и идти до конца не толкнуло тебя на слишком опасные предприятия. Сумасшедший азарт, подогревающий кровь в венах, не твой лучший друг!

Urban Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Urban girl (для нее): Тебе этим солнечным августом будет, над чем задуматься. Если кто-то и может, словно в омут с головой, окунуться в любое дело, то этот человек – не ты. Но отсидеться по-тихому тоже не получится. Скорее всего, придется принять несколько весьма важных решений. Постарайся исключить панику и лишние опасения из числа переменных. Мы в тебя верим!

Urban boy (для него): В череде серьезных мыслей и основательных планов на будущее не забудь пожить в настоящем! Тут есть, на что отвлечься. Возможно, стоит посоветоваться у профессионалов по поводу лучшего способа реализации своих планов. Иногда свежий взгляд со стороны существенно меняет дело!

Urban Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Urban girl (для нее): Если ты еще не была на пляже этим летом, не упусти возможность! Ну а если была, в любом случае, в августе у тебя еще осталось последнее окно для отдыха. Тем более, что серьезными делами заниматься категорически не рекомендуется! Высок риск прогадать или попасть в неприятное положение. Просто расслабься и получай удовольствие!

Urban boy (для него): Тебе лучше не ввязываться в конфликты и ситуации, требующие принятия ответственных решений. Что делать? Улыбайся! Очаровывай и шути! А что? Дело-то нужное. Обаяние – оно хоть и присуще тебе от природы, но также требует шлифовки, как и другие ценные таланты.

Urban Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Urban girl (для нее): Ты же знаешь, если кажется, что в жизни нужно что-то менять, то тебе не кажется. Сейчас как раз самое время! Причем, думать стоит в сторону глобальных перемен, таких, как переезд в другой город, планирование ребенка, переход на вегетарианство или волонтерская программа по спасению от вымирания карликовых бегемотов. Иными словами, у тебя в руках уникальный шанс по-новому определить свою жизнь!

Urban boy (для него): Расширяй кругозор в сторону полезных знаний. Возможно, в ближайшем будущем неожиданно представится возможность их применить. Следующий месяц должен стать для тебя максимально продуктивным. Это позволит тебе долгое время быть на коне!

Urban Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Urban girl (для нее): Обрати внимание вглубь своей души. Хватит запирать своих демонов и копить неразрешенные конфликты. Сейчас столкнуться лицом к лицу с проблемами будет намного проще, чем неуютной, дождливой осенью. Теплые, летние вечера – лучший психолог. Особенно в компании с прекрасным закатом и парой коктейлей.

Urban boy (для него): Проведи этот чудесный месяц в глубоком анализе своих отношений с окружающим миром. Что стоящее, а что лишнее? Кто друг, а кто симулирует? Кто интересен, а кто давно уже просто привычка? Что из того, что ты делаешь, ты захочешь делать через 10 лет? И так далее. Ты все понял.

Urban Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Urban girl (для нее): Экспериментируй! Как на себе, так и на других. С любопытством ребенка твори шалости и смотри, что получится. Затевать можно любые игры. Все, что задумаешь в этом месяце, принесет успех. Хочешь экстремальную прическу? Вперед. Завести питона? Пожалуйста. А лучше еще и на барабанах поучиться играть. Можно вместе с питоном.

Urban boy (для него): Посмотри в зеркало. Лицо носит отпечаток нашей жизни. Если увидишь грустный смайлик, прямо сейчас начинай думать, что и как сделать, чтобы видеть в зеркале энтузиазм, огонь и уверенность! Август – месяц планов. Планов, которые обещают удачно реализоваться!

Urban Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Urban girl (для нее): Ты одна из самых ярких и любознательных представительниц Зодиака и вряд ли нуждаешься в «волшебном пинке». Однако если вдруг и ты в чем-то сомневаешься и ждешь знака, вот он! Действуй прямо сейчас! Исход обязательно должен быть положительным. Сейчас самое подходящее время получить от жизни лакомый кусочек. Специально для таких сладкоежек, как ты!

Urban boy (для него): Притормози свой постоянный поиск новой деятельности и сосредоточься на одном деле, самом главном. Попробуй развиваться не вверх, а вширь. Открывать новое в рамках одной области может быть гораздо интереснее, чем брать по чуть-чуть отовсюду. Кажется, именно так люди становятся профессионалами!

Urban Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

Urban girl (для нее): Отдайся эмоциям, чувствам, страсти и руководствуйся интуицией. Рациональный подход на ближайшее время не сработает. Как там говорят во многих художественных фильмах? Слушай свое сердце. Расслабься и позволь себе открыться чувственному способу общения с миром. Откроешь много прекрасного!

Urban boy (для него): Внимание, ты очень рискуешь влюбиться! Да-да, именно рискуешь. Шикарные летние деньки очень этому способствуют. Если ты одинок, то все может быть просто прекрасно. А если нет? В общем, будь начеку! Сильная страсть может стать улетным приключением, а может и обернуться стихийным бедствием на твоих берегах.

Просмотры: 4878

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги