Самые ожидаемые фильмы весны

Холодная зима подходит к завершению – пришло время тёплой весны! Какие фильмы точно согреют тебя в ближайшие три месяца? Мы приготовили для тебя подборку из 5 самых ожидаемых урбанистических кинокартин весны, на которые нужно обязательно сходить. Лови, ur...

«Tomb Raider: Лара Крофт»

Новая «Лара Крофт» с оскароносной Алисией Викандер выходит в прокат уже в середине марта! Поклонники сравнивают актрису с Анджелиной Джоли, которая также играла Лару в кино. Многие отдают предпочтение именно Джоли, другие предпочитают дождаться самого фильма. Крутой экшн, в котором главной героине предстоит раскрыть секрет таинственной пропажи своего отца.

Премьера – 15 марта

«Первому игроку приготовиться»

Новый фильм Стивена Спилберга. Действие происходит в недалёком будущем, где люди погружаются в виртуальную реальность. Весь мир становится частью квеста. Цель игры – найти загадочное цифровое «пасхальное яйцо». Победитель получает всё…

Премьера – 29 марта

«Мстители: Война бесконечности»

Поклонники Marvel и не только они очень ждут третью часть «Мстителей». Трейлер не оставил никаких сомнений – фильм будет эпичным! Главному злодею Таносу, который мечтает захватить Землю, будут противостоять абсолютно все супергерои. По сравнению с прошлыми частями к команде присоединятся, например, Стражи Галактики! В общем, будет круто.

Премьера – 11 мая

«Дэдпул 2»

Антигерой Дэдпул в исполнении Райана Рейнольдса возвращается в мае! Теперь бороться со злом ему будут помогать не только старые герои… В фильме появится новый персонаж – Кабель, который прибыл из будущего! В общем, пошленький юмор, много крови и прочее «18+» обеспечено! Это Дэдпул, детка.

Премьера – 17 мая

«Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»

Поклонники звёздной саги увидят очередной спин-офф уже совсем скоро. Новый фильм расскажет о молодом Хане Соло, его друге Чубакке и их похождениях! Главного героя сыграл актёр Олден Эренрайк. Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк тоже появится в киноленте. Будет интересно!

Премьера – 24 мая

Просмотры: 1830

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги