Самые ожидаемые фильмы осени

Осень – лучшее время для похода в кино для urban girl и urban boy. На улице уже не так тепло, зато фильмы выходят классные. Мы расскажем тебе про те, которые нужно обязательно посмотреть. Лови самые ожидаемые фильмы осени 2018!

Веном (Премьера – 4 октября)

Первый сольный фильм про злодея из мира Marvel. Венома, известного как врага Человека-паука, сыграл Том Харди. Его герой, которого зовут Эдди Брок, – репортёр. Он узнаёт про эксперименты, которые ведутся над людьми, и сам невольно становится подопытным. В итоге он получает невероятную силу симбиота… Остальное в кино! Мы – Веном.


Человек на Луне (Премьера – 11 октября)

Райан Гослинг сыграл известного астронавта Нила Армстронга, который полетел на Луну. А режиссёром стал оскароносец Дэмьен Шазелл, знакомый тебе по картинам «Одержимость» и «Ла-Ла Ленд». Фильм про то, как надо преодолевать испытания. И для любителей космоса!


Богемская рапсодия (Премьера – 1 ноября)

Фильм расскажет о легендарном солисте группы Queen Фредди Меркьюри. Его сыграл Рами Малек, известный по сериалу «Мистер Робот». В картине будут показаны самые разные моменты из жизни группы – взлёты и падения, распад и воссоединение. И, главное, будет много музыки!


Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Премьера – 15 ноября)

Долгожданное продолжение «Фантастических тварей» и вновь большое количество звёзд – Джонни Депп, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Эзра Миллер. По сюжету, Грин-де-Вальд устраивает побег из МАКУСА и собирает сторонников для осуществления тёмных планов. Противостоять ему будут Альбус Дамблдор и Ньют Саламандер. Сценарий написала сама Дж.К.Роулинг, так что будет интересно, без варинатов!


Суспирия (Премьера – 29 ноября)

А вот кино для любителей жанра ужасов. Ремейк фильма 1977 года. В главных ролях Дакота Джонсон, Тильда Суинтон, Хлоя Морец. Американская балерина приезжает в Берлин, где присоединяется к легендарной танцевальной академии. Всё бы ничего, но ей приходится столкнуться с таинственным злом в стенах своей новой балетной школы. И если она не разгадает тайну проклятия, то станет следующей жертвой…



Просмотры: 2968

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги