Клипы-миллиардники

Любую из этих песен ты узнаешь с первой ноты. Клипы на эти треки видели если не все жители Земли, то как минимум их половина!

Мы составили рейтинг самых популярных музыкальных видео на YouTube. Лови горячую 10-ку, urban girl!

10 место: Katy Perry - Roar

Кэти Перри умеет рычать... Прямо как лев. Даже громче. Не веришь? Смотри видео!

9 место: Enrique Iglesias ft. Descemer Bueno, Gente De Zona — Bailando

Горячий Энрике Иглесиас занимает 9-ую строчку. И не говори, что ты не слышал Bailando!

8 место: Taylor Swift — Shake It Off

Тейлор Свифт и компания дурачатся и танцуют в клипе на трек Shake It Off. Позитивное видео и хорошая песня, отсюда и попадание в топ-10!

7 место: Maroon 5 — Sugar

Вряд ли кто-нибудь отказался бы от того, чтобы на их свадьбе спела группа Maroon 5. Примерно об этом клип, который оказался на 7 месте по количеству просмотров.

6 место: Justin Bieber — Sorry

Разве мог такой рейтинг обойтись без Джастина Бибера? Его поклонницы, белиберы, не простили бы! А вообще, статистика есть статистика. Почти три миллиарда!

5 место: Mark Ronson ft. Bruno Mars — Uptown Funk

Марк Ронсон и Бруно Марс показали, как танцуют фанк люди с окраин. Вполне себе бодренько и весело. Пользователи сети оценили!

4 место: PSY — GANGNAM STYLE

Первый клип в истории интернета, набравший миллиард. Опа Гангнам стайл! И, конечно, фирменный танец, который исполняли во всех уголках планеты.

3 место: Ed Sheeran — Shape of You

Поклонники признаются, что эту песню можно слушать бесконечно много раз, и она не надоест! Всего за год видео преодолело отметку в 3 миллиарда. Эд Ширан знает своё дело.

2 место: Wiz Khalifa ft. Charlie Puth — See You Again

Грустная лирика в сочетании с рэпом — секрет успеха! Трек See You Again стал саундтреком к фильму «Форсаж 7». А видео посвящено Полу Уокеру.

1 место: Luis Fonsi ft. Daddy Yankee — Despacito

Гимн лета... А ещё осени, зимы и весны! Эта песня была и остаётся везде. Заслуженное первое место и 5 миллиардов просмотров. Despacito!

Просмотры: 3529

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги