Готовимся к лету: 5 способов стать королевой пляжа

Всего несколько советов Урбанистической девушки и летом ваше любимое платье не будет пылиться в шкафу. Это не какие-то диеты! 5 шагов, и ты королева пляжа.

Вода

Пей много воды. Известно, что вода является наиболее важным источником энергии в нашем организме. 1,5 - 2 литра в день = 0 калорий. Начинаем день со стакана воды, и за 30 минут до еды. Шаг за шагом, маленькими дозами и это войдёт в привычку.

"Сладкий мой", не сегодня

Откажись от сахара, заменив его стевией. Сахар практически не содержит витаминов и является весьма калорийным продуктом, а также способствует развитию сахарного диабета, ожирения, плохо влияет на здоровье зубов и способствует набору веса.

Клетчатка

Введи в свой рацион зелень и овощи. Добавь петрушку и укроп в привычные блюда, ешь крем-супы из шпината, делай салаты из рукколы с огурцом. Темно-зелёные продукты содержат много клетчатки, полезных витаминов и минералов, которые быстро насыщают организм, очищают и снижают процесс превращения углеводов в жиры.

Спорт

Все #наспорт. Найди единомышленников, прокачайте свой playlist фитнес-хитами, настрой свой разум и go на пробежку, в зал, пилатес или на йогу.

Сон

Крепкий и здоровый сон. Полноценный сон организму просто необходим для восстановления сил, мыслительной деятельности, красоты и хорошего настроения. Ложись не позже 23:00 и старайся спать по 8 часов!

5 нехитрых правил и все получится. Люби себя!

Xo.xo., urban girl

Просмотры: 9934

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги