Гороскоп на 2023 год для всех знаков

Запрограмируй 2023 на счастье и успех - узнай, что готовят тебе звезды.

ОВЕН (21.03 - 20.04)

В вашей жизни продолжаются преобразования финансовой и ресурсной сферы, которые были начаты несколько лет назад. В этом году вы приобретете новые практические навыки, и время будет этому благоприятствовать. Можно запускать новые проекты, расширять бизнес, продолжать осваивать интернет-ресурсы и онлайн-платформы.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

У вас продолжаются глубокие перемены и поиски себя - перезагрузка, обновление и кардинальные изменения. В предстоящем году вы будете более чувствительными и ранимыми, чем обычно. Захочется найти единомышленников и друзей, с которыми можно приятно проводить свободное время.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Предстоящий год будет для вас непростым и потребует таких качеств, как терпение, трудолюбие, ответственность и самодисциплина. Чем бы вы ни занимались, делайте это качественно. В 2023 году вас ждет проверка на профессионализм, добросовестность, выдержку и умение справляться с трудностями.

РАК (20.06 - 22.07)

Год обещает быть интересным и плодотворным. Можно ставить перед собой большие цели - добиться желаемого результата вы сможете достаточно быстро. Юпитер находится в вашем Доме карьеры с 2022 года. И вы наверняка уже активно включились в процесс реализации своей социальной программы.

ЛЕВ (23.07 - 21.08)

В предстоящем году на первый план в вашей жизни выйдут проблемы отношений, карьеры и социального положения. Движение Плутона, планеты трансформаций и чисток, вызовет в вашей судьбе большие изменения, которые вы остро ощутите по всем направлениям, особенно в партнерских, любовных и семейных отношениях.

ДЕВА (22.08 - 23.09)

Вам предстоит год активной трансформации. Вероятна смена работы. Можете начать своё дело или запустить свой проект. В работе у вас появится больше самостоятельности. Возможно, вы перейдете на новую должность. Также есть вероятность радикальных изменений, связанных с сокращением штата.

ВЕСЫ (21.09 - 23.10)

Год будет наполнен яркими событиями. Вас ждут перемены дома и в семь, а также глубокие духовные преобразования. Начало периода обещает интенсивную внутреннюю жизнь, усилие волевых качеств. Могут происходить события, которые вызывают сильные эмоции. Например, страстная влюбленность, способная перерасти в брак.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Год высветит вопросы семьи, детей и личных отношений. Вероятны перемены в домашних делах. Роман, начавшийся в этот период, может стать серьезным и длительным. Но возможна и долгая разлука с любимыми. Уран будет проверять ваши отношения на прочность. Вероятны проблемы из-за детей.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 22.12)

В этом году вы будете больше обычного нуждаться в отдыхе и веселье. Вы истосковались по праздникам и беззаботной жизни. Вам требуется передышка, чтобы расслабиться набраться сил и двигаться по жизни дальше. Только не переусердствуйте в удовольствиях: излишества могут очень пагубно повлиять на ваше здоровье.

КОЗЕРОГ (23.12 - 20.01)

Для козерога это год завершения важного и долгого цикла, который изменил его как внутренне, так и внешне. Заканчивается период вашей трансформации. Вы станете сильнее, смените сферу деятельности или ваша жизнь кардинально изменится в целом. Вы сможете ярко проявлять свои лидерские качества.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

С марта 2023 года в вашей жизни начнется период больших перемен - личных, семейных и профессиональных. Плутон придаст вам твердости и уверенности в своих силах, добавит притягательности. Но иногда необходимо будет проявить смирение и принять настоящее таким, какое оно есть, действуя разумно.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

В вашей жизни заканчивается долгий период, связанный с пересмотром убеждений, переменами в кругу друзей и активной общественной деятельности. В первой половине года начинается новый этап внутренней перестройки. В связи с этим вам обратить особое внимание на здоровье - физическое и ментальное.

Просмотры: 10205

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги