Модные тренды от Bella Potemkina

На Mercedes Benz Fashion Week Moscow 2018 – показали, что будет модным летом и осенью для урбанистической девушки!

Bella Potemkina

Белла Потемкина лаконично соединила фиолетовые оттенки с сиреневым, черным и телесным. Ее коллекция говорит о том, что цветной мех, пайетки, перья, прозрачная сетка, шифон и бархат, станут основными трендами следующего сезона. Если ты решишься, то попробуй смелое решение из прозрачной цветной сетки на голое тело!

Боди по-прежнему будут актуальны осенью, как и ботфорты. Высокие сапоги лучше выбирать бежевых оттенков или в тон блузки, а ботильоны бери с острым носом. Для коктейльного платья можешь выбрать градацию цветов–переход цвета от темного к светлому. Такой приём символизирует стиль и тонкий вкус. Объемные плечи, кожаные юбки-миди обтягивающие от талии, вполне подойдут для офиса.

Из аксессуаров - бери большие квадратные сумки для работы или маленькие с длинными свисающими ремнями для свидания. Еще одной изюминкой в твоем образе может стать тюрбан на голове в стиле индийского кино. Насыщенный фиолетовый по-настоящему раскрывается в бархате. Цветочный принт, а также принт камеи выложенный золотыми пайетками на кофте или на свитере станет ярким дополнением к твоему образу. Для вечернего лука не забудь надеть длинные висячие сережки. Другой важный аксессуар – это очки в цветной пластиковой яркой оправе в стиле «кошачий глаз». Обязательно подчеркни талию черным поясом средней толщины с пряжкой посередине.

А если хочешь всех удивить, то надевай атласный комбинезон длины миди на тонких лямках с V-образным вырезом. Для светских мероприятий идеально подойдет меховой пиждак в сочетании с пайетками и шелковым платьем в пол. Теплый кардиган или вязаный обтягивающий свитер согреет тебя, как весной, так и в летний прохладный вечер.

Лови модные тренды от Бэллы Потемкиной!

Цвета:

Фиолетовый, черный и телесный. Принт камеи выложенный золотыми пайетками на кофте или на свитере и цветочный принт.

Материалы:

Цветной мех, пайетки, перья, прозрачная сетка, шифон и бархат.

Аксессуары:

Тюрбан на голове в стиле индийского кино. Объемные сумки и маленькие с длинными свисающими ремнями. Длинные висячие сережки. Очки в цветной пластиковой яркой оправе в стиле «кошачий глаз». Ботфорты бежевых оттенков или в тон блузки, а ботильоны - с острым носом.

Образ в офис:

Кожаная юбка-миди обтягивающие от талии с разрезом сзади, объемные плечи.

Образ на свидание:

Атласный комбинезон длины миди на тонких лямках с V-образным вырезом.

Образ на вечеринку:

Меховой пиждак в сочетании с пайетками и шелковым платьем в пол для вечеринки

Смелое решение urban girl:

Боди из прозрачной цветной сетки на голое тело!

Просмотры: 6245

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги