Модные купальники 2018

До отпуска осталось мало времени. Пора выбрать себе купальник, чтобы блистать в нем на пляже. Урбанистическая девушка подготовила для тебя топ-10 самых стильных и ярких моделей этого лета.

Халтер

Открывает наш топ-лист практичный и удобный купальник. Яркая модель с необычным названием верхней части – «халтер-бра». Халтер представляет собой закрытый тип лифа, где исключение составляют только плечи и спина. В этом сезоне в тренде раздельные и классические варианты в необычных и сочных цветах.

Из неоприла

Набирает популярность купальник из неоприла, предназначенный для любителей серфинга, пляжного волейбола и парусного спорта. Удлиненный рукав защищает от палящего солнца, а яркие расцветки не оставят тебя незамеченной среди толпы отдыхающих.

Ретро

Любишь винтаж?! Он пробрался даже на пляжный подиум! Элегантный и лаконичный, в то же время, очень стильный и женственный купальник в стиле ретро на восьмом месте в топе самых актуальных тенденций этого лета. Трусики с завышенной талией отлично скорректируют линии и подчеркнут изгибы женской фигуры. Минимум декора, а также, сочетание черного и белого придают строгость образу.

50-е и 60-е

Сохранятся тенденция 50-60-х годов. Цветочные принты, лиф с круглой чашкой, горошек и клетка. Цветовая палитра этого сезона – это изображения крупных цветов, яркая полоска, темные насыщенные цвета.

Бохо/этно

Этот стиль занимает почетное шестое место. Кисти, многослойные рюши и бахрома не остаются без внимания дизайнеров. Декоративная отделка образовывает узоры и создает живописный декор по краям деталей.

Геометрический принт

Этнические принты, флористика, ломаные линии, кружевные вставки – все это, делает купальник еще более уникальным и отличающимся от других.Геометрия удивляет диагональными линиями.

Асимметрия

На четвертом месте крайне популярные в этом сезоне асиметричные модели - купальники на одном плече. Манящие и необычные, сексуальные и притягательные – это все о них!

Женственность

Воланы и оборки добавят образу игривую легкость и непосредственность. Флористические принты и монохромные модели – это именно то, что актуально этим летом.

Монокини

Купальники монокини с прозрачными вставками или полностью открывающие область талии очень привлекательны. Подходят не только для загара, но и для пляжной вечеринки.

Слитный купальник со шнуровкой

Безусловным лидером нашего топа становится слитный купальник во всевозможных вариациях. Женственная и сексуальная классика подчеркивает достоинства обладательницы. Контрастная молния или шнуровка спереди, не застегнутая до конца, позволят слитному купальнику быть одновременно откровенным и интригующим. Кроме молнии и шнуровки, дизайнеры представили главный urban тренд не только сезона 2018, но и 2019 - это узелки и завязки.

Остальные купальники для urban girl смотри в нашей галерее здесь.

Просмотры: 4722

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги