Фильмы для новогоднего настроения

Каждый год с приходом декабря снежинки начинают падать с неба, а в сердцах urban girl & urban boy появляется новогоднее настроение.

Если настроение само не появилось, то нужно ему помочь проявиться. Лови подборку новогодних фильмов и мультов, которые точно растопят лед в твоем сердце и будут отличным фоном для наряжания дома в новогодний интерьер. Под эту подборку фильмов идеально печь имбирных человечков и пряничные домики. Заряжайся Jingle Bells & Let it snow.

В духе Рождества. Рейтинг Imdb - 6,6.

История про то, что невозможное - возможно. Даже у неисправимого есть шанс. Перед самым рождеством, к нему приходят три призрака - прошлого, настоящего и будущего...

Незабываемое Рождество. Рейтинг Imdb - 5,2.

Старая добрая Линдси Лохан в новогодней комедии. История богатой наследницы гостиничного бизинеса. Как она потеряла память перед кануном рождества и, что из этого вышло.

Четыре Рождества. Рейтинг Imdb - 5,7, рейтинг кинопоиска - 6,2.

Когда нет настроения для одного праздника, то пусть их будет 4. В главных ролях Риз Уизерспун и Винс Вон. Это молодая пара у которых разведены родители. Поэтому рождественские праздники и встречу Нового года они проводят в четырех семьях. Как говорится, не приходите в гости со своим самоваром и своими правилами. Смешная новогодняя комедия про семейные ценности.

Снежный шар. Рейтинг Imdb - 6.0, рейтинг кинопоиска - 6,0.

Есть люди, которые противоположны тем, которые не ощущают новогоднее настроение. А наоборот хотят его всем создать. Неугомонно ловя каждое новогоднее мгновение и превращая его в волшебство. Именно такая, главная героиня этого фильма. Она так хотела увидеть рождественскую атмосферу вокруг, что попала внутрь снежного шара в эпицентр Нового года. Что произошло с ней дальше смотри.

Здравствуй, папа, Новый год! Рейтинг Imdb - 6.4, рейтинг кинопоиска - 6,2.

и Здравствуй, папа, Новый год! 2 Рейтинг Imdb - 6.4, рейтинг кинопоиска - 6,0.

Веселые легкие новогодние комедии. Обязательно к просмотру, если хочешь посмеяться от души.


Очень плохие мамочки 2 Рейтинг Imdb - 5,6, рейтинг кинопоиска - 5,9.

Когда на календаре канун рождества, а ты мама, да к тебе в гости приезжает еще твоя мама, то получается жгучая смесь. Хорошо, что подруги поддержат и спасут ситуацию. Легкая и веселая комедия с Милой Кунис на все случаи жизни.

Отпуск по обмену. Рейтинг Imdb - 6,9, рейтинг кинопоиска - 7,7.

Старая добрая классика. Когда у двух девушек случился переворот в личной жизни и карьере перед Новым годом. Они случайно друг про друга узнали и решили поменяться домами в пригороде Лондона и Лос-Анджелесе. В главных ролях - Камерон Диас, Кейт Уинслет, Джуд Лоу и Джек Блэк. А что из этого вышло и поменяются ли их жизни, смотри сам.

Старая Рождественская история. Рейтинг Imdb - 6,8, рейтинг кинопоиска - 7,7.

Взрослый мультфик по Чарльзу Дикенсону. К скряге богачу приходят три призрака - дух прошлого, настоящего и будущего. Изменится ли он и пересмотрит свои жизненные ценности смотри и узнаешь.

Хранители снов. Рейтинг Imdb - 7,3, рейтинг кинопоиска - 7,9.

Мультфильм, в котором собраны представители разных праздников и чудес - Санта Клаус, Пасхальный кролик, Зубная фея, Песочник, Ледяной Джек, и все боятся с Бугименом, чтобы дети в них верили. А кто победил, смотри сам.

Один дома 2. Рейтинг Imdb - 6,8, рейтинг кинопоиска - 8,0.

Классика. Ну как же без этого фильма на Рождество и Новый год. Он просто олицетворяют дух праздника.

О чем еще говорят мужчины. Рейтинг Imdb - 6,5, рейтинг кинопоиска - 6,8.

Русская комедия от «Квартета И». Отражает русскую действительность. В канун Нового года главный герой случайно «подрезал» рыжую бестию на Бентли. Она позвонила своему «папику» и на героя наехала его охрана. Он спрятался в офисе, да еще и друзей позвал его поддержать! А дома их ждали… в общем смотри и узнаешь все сам.

Обратная связь. Рейтинг Imdb - 6,0, рейтинг кинопоиска - 6,4.

Еще один новогодний фильм от «Квартета И» пропитан духом классической подготовки к Новому году в России. Смотри и улыбка не сойдет с твоего лица.

Посмотри хотя бы два из десяти этих фильмов и Новогоднее настроение тебе обеспечено. С наступающим и, да прибудет с тобой дух Рождества и Нового года!

Твоя, урбанистическая девушка, лови снежный поцелуй)

Просмотры: 6113

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги