100 идей подарков для НЕГО

Ломаешь голову над тем, что подарить любимому мужчине? Парню? Мужу? Папе? Коллеге? Другу? Столько праздников ещё впереди. Мы для тебя подготовили 100 идей подарков на любой вкус и цвет.

Совместная фотосессия или эротический календарь

Этот подарок подходит для любимого.И ты и он точно будете довольны. Останутся приятные воспоминания. Можно сначала фотосет, а потом из него сделать календарь и подарить на следующий праздник. А ещё можно заказать именные стикеры для мессенджеров на гаджет.

Классика жанра

Рубашка, портфель, галстук, галстук-бабочка, шарф, свитер, запонки, ремень, кейс для карточек. Про гель для душа и пену для бритья напоминать не будем, это слишком банально. Про часы и кошелёк отдельная история. Помни, что дарить часы — это к расставанию, поэтому нужно, чтобы он тебе за них отдал хоть 100 рублей. В кошелёк тоже нужно обязательно положить купюру, чтобы в дальнейшем они приумножались. Красный кошелёк или кейс для карточек тоже притягивает денежный поток.

Вкусный сюрприз

Ужин или кексы, полезные вкусняшки. Он точно оценит по достоинству, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Экстремальные эмоции

Полет в качестве пилота на симуляторе самолёта или курсы экстремального вождения, все зависит от предпочтений твоего urban boy.

Билеты

Это могут быть тикеты на музыкальный концерт или в кино, на матч или интерактивный интертеймент. Или путешествие - билеты на самолёт на несколько дней! Все то, что приносит позитивные эмоции и будоражит сознание.

Обучение

Саморазвитие очень важно и всегда будет полезным. Век живи — век учись! Курсы по графическому дизайну или ораторскому искусству, воркшоп у стилиста, школа сомелье или же мастер-класс от шеф-повара, курсы вокала или игры на барабанах.

Спортивный подарок

Мужчины — сильный пол, и практически все любят спорт. Если он любитель киберспорта или болельщик, то подари ему новую игру на Xbox или Sony PlayStation. Если он спортсмен, то перчатки для зала, новый футбольный мяч FIFA, стильная бутылка для воды или комплекс тренировок порадуют твоего любимого мужчину. На тренировку можно пойти вместе. Что может быть романтичнее, чем потеть вместе?!

Релакс

После спорта лучше всего расслабиться и восстановить силы. Это может быть совместное СПА, сеанс тайского массажа или абонемент в баню, чтобы ходить с друзьями. Ещё не забывай, что сейчас много мужской уходовой косметики. Сам он себе такое вряд ли купит, а вот от тебя возьмёт. Будь то скраб или крем, или мужской парфюм.

Принты

Фото, мотивирующие изображения или картинки любимых персонажей твоего парня наносят на любую поверхность. Это может быть кружка с вашими фото или пазл, чтобы собирать вместе, или даже свитшот. Ещё можно сделать магнит или принт на фартук, чтобы вместе готовить.

Мультифункциональный гифт

Если же у тебя все ещё остались сомнения насчёт подарка, то вручи полезный презент на все времена - переносную зарядку, зонт, обложку для паспорта или подушку для перелетов.

Теперь ты, как настоящая Urban Girl, точно знаешь, какой выбрать подарок для него!

Просмотры: 8613

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги