Урбанистическая девушка 7689

Сериалы про бизнесвумен

Наступает осень, а за ней сезон пледов, какао, книг и конечно же сериальчиков. Urban girl собрала для тебя подборку сериалов про умных и сильных девушек, которые знают, чего хотят от этой жизни и добиваются успеха!

Читать далее
Orange Boy 2545

Фильмы, которые обязательно нужно посмотреть в 2020 году

2020… Красивые цифры – хорошие фильмы! По крайней мере, мы в это верим. Очень много интересного можно будет посмотреть на больших экранах в этом году. Сохраняй себе в заметки и не пропусти в кино – самые ожидаемые фильмы 2020!

Читать далее
Orange Boy 3733

10 фильмов, на которые стоит сходить в 2019-м

Этот год станет богатым на крутое кино. Супергерои будут спасать мир, любимые мультики продолжат становиться фильмами, великие режиссёры вернутся с новыми историями. Специально для urban girls & boys расскажем про 10 интересных фильмов!

Читать далее
Orange Boy 2966

Самые ожидаемые фильмы осени

Осень – лучшее время для похода в кино для urban girl и urban boy. На улице уже не так тепло, зато фильмы выходят классные. Мы расскажем тебе про те, которые нужно обязательно посмотреть. Лови самые ожидаемые фильмы осени 2018!

Читать далее
Orange Boy 1828

Самые ожидаемые фильмы весны

Холодная зима подходит к завершению – пришло время тёплой весны! Какие фильмы точно согреют тебя в ближайшие три месяца? Мы приготовили для тебя подборку из 5 самых ожидаемых урбанистических кинокартин весны, на которые нужно обязательно сходить. Лови, ur...

Читать далее

Поиск

Категории

Теги