Urban гороскоп на уютный октябрь

Ветер и холод не помеха! Звезды обещают, что этот октябрь будет очень уютным. Запасись книгой, пледом и какао, а еще горячая ванная тебе в помощь. Лови урбанистический гороскоп на ветреный октябрь для всех urban знаков.

Urban Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Urbangirl (для неё):

Похоже в этом месяце с тобой никто не соглашается. Может стоит принять позицию партнера, но сделать по-своему. Со временем все встанет на свои места. И твой оппонент поймет, что не прав. А ты сэкономишь время и нервы!

#urbanсила этого месяца – самообладание

Urbanboy (для него):

Многое идет не так, как хотелось бы. Такое ощущение, что все вставляют палки в колеса. Постарайся воспринять это как вызов. Ведь препятствия делают путь только интереснее.

#urbanсила октября – ресурсность

Urban Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Urbangirl (для неё):

У тебя возникает много прихотей, которым трудно противостоять. Дай себе достаточно времени, чтобы понять в чем первопричина этих желаний. Возможно за ними стоит глубокая проблема, которая давно тебя занимает.

#urbanсила октября - самоанализ

Urbanboy (для него):

Люди из твоего окружения дают тебе положительные толчки, которые приводят к прогрессу. Это связано с дружелюбностью твоего социального окружения. Ты с легкостью реализуешь эти толчки в жизнь. Будь благодарен за это и отвечай взаимностью за оказанную помощь. Тогда возникнет атмосфера поддержки, которая обеспечит всеобщий прогресс.

#urbanсила октября - нетворкинг

Urban Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Urbangirl (для неё):

Твой труд отличается исключительной продуктивностью, так как ты обладаешь точным представлением о ситуации. В личной жизни тоже очень пригодится ясная голова. Обязательно используй свою энергию для тренировок на свежем воздухе.

#urbanсила октября – воркаут

Urbanboy (для него):

У тебя отлично получается связывать воедино идеи, возникшие у тебя в голове. Этим ты вызываешь уважение со стороны коллег. Позволь разделить твой энтузиазм во время совместной работы в команде. Тогда ты станешь основной движущей силой в этой группе! За пределами работы наступило время взяться за тему, которая давно тебя интересует. Вперед!

#urbanсила – мозговой штурм

Urban Рак (с 22 июня по 22 июля)

Urbangirl (для неё):

Реагируй невозмутимо на колкости и провокации. Если у тебя есть ощущение, что твоим доверием злоупотребили, то подумай с кем не стоит быть такой откровенной. Ты все воспринимаешь близко к сердцу. Отдохни, и ты вновь обретешь гармонию.

#urbanсила – фильтрация окружения

Urbanboy (для него):

Тебя весь октябрь пытаются выманить на поле боя. Не поддавайся! Возможно, у тебя есть завистники, желающие осложнить твою жизнь. В личной жизни есть трения, которые могут вывести тебя из равновесия. Если ты чувствуешь себя измотанным, лучше устрой себе уютный вечер на диване с чашкой чая с коньяком и фильмом. От этого будет чудотворное действие.

#urbanсила месяца – книга, плед и чай

Urban Лев (с 23 июля по 23 августа)

Urbangirl (для неё):

На рабочем месте царит приятная атмосфера, а в общении с коллегами – раскрепощенность. Кроме того, ты можешь определиться со своими целями на будущее. Эта тенденция продолжается и в личной сфере. Ты рада новым знакомствам, но при этом не стоит пренебрегать и старыми. Гармоничная обстановка благоприятно оказывается на твоем физическом самочувствии. Однако самое время поставить перед собой новые спортивные цели.

#urbanсила – гармоничная обстановка

Urbanboy (для него):

Тебе приходится бороться с крайней переменчивостью собственного настроения. Мелочи выводят тебя из себя. Попытайся сконцентрироваться на рутинных занятиях. Даже если поступки твоей девушки действуют тебе на нервы, это не самый благоприятный момент для разъяснительного разговора.

#urbanсила месяца – «бей посуду, я плачу»

Urban Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Urbangirl (для неё):

Тебе буквально не хватает «свежего воздуха». Однако кардинальные перемены лучше начать с чего-то маленького. Сначала – цель-мышка, потом цель-слон.

#urbanсила этого месяца - обновление

Urbanboy (для него):

В этом месяце ты полон сил и стремления помогать людям. Чужие проблемы ты решаешь быстрее и эффективнее своих. В ответ окружающие засыпают вас комплиментами и похвалой. Но не берите на себя слишком много, а то кто-то может воспользоваться ситуацией. И конечно же, не уходите от собственных проблем.

#urbanсила октября – Чип и Дейл спешат на помощь

Urban Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Urban girl (для неё):

Попробуй один раз отклониться от знакомой стратегии и поискать новые решения. Неизвестные дороги иногда короче. Они быстрее приводят к цели. Там ты найдешь новых попутчиков, которые будут тебя сопровождать на пути к твоей цели и преодолевать трудности.

#urbanсила октября – новые пути

Urban boy (для него):

В октябре тебе предстоит провести деловые переговоры, которые пройдут очень успешно. Твоя аргументация будет положительно воспринята другой стороной. Следи за тем, чтобы с пониманием относиться к собеседнику, чтобы достичь выигрышного результата для всех сторон. Объединив силы для достижения общей цели, вы сможете получить взаимную выгоду.

#urbanсила октября – успешные деловые переговоры

Urban Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Urban girl (для неё):

Ты наконец найдешь внутренний покой, который так долго искала. С помощью этой внутренней силы излучай уверенность и целостность. Люди из твоего окружения будут искать твоей помощи. Помогай по мере возможностей, но не забывай и своих целях.

#urbanсила октября – внутренний покой

Urban boy (для него):

В октябре будет востребованы твои организаторские способности, как никогда. Так как на тебя обрушится «куча дел». В личной жизни они тоже не помешают. Тебя переполняет обилие творческий инсайтов. Дай им волю!

#urbanсила в октябре – организаторские способности

Urban Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Urban girl (для неё):

Взаимодействие и обмен мнениями с окружающими покажется весьма обогащающим в отношении собственных идей. Проявляй эмоции и не думай о выгоде, иначе, как польза, так и гармония окажутся недолговечными.

#urbanсила в октябре - встречи

Urban boy (для него):

Октябрь – идеальный месяц, для расширения твоего запаса знаний. Ты станешь участником интересных и конструктивных разговоров. Так ты натолкнешься на интересные идеи для своего будущего.

#urbanсила октября - прокачка скилов

Urban Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Urban girl (для неё):

Ты никак не можешь сдвинуться с мертвой точки. У тебя ничего не ладится. Ты порываешься все бросить. Рассматривай такие моменты как испытание твоей воли. Постарайся разобраться, насколько тяжело осуществление твоих планов.

#urbanсила в октябре – железная воля

Urbanboy (для него):

В октябре ты переживешь настоящую карусель эмоций. Ты вспыльчив и быстро раздражаешься. Проявляй сдержанность, даже если это даётся не легко! Твой дом – это личный источник энергии. Тебе срочно нужная умиротворяющая атмосфера.

#urbanсила в октябре – расслабляющая ванная и безмятежное спокойствие

Urban Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Urbangirl (для неё):

В октябре к тебе вернется видение общей картины в совокупности её долей. Ты сможешь найти баланс между работой, друзьями, семейной и личной жизнью. Только постарайся при этом не обделить и себя. Кроме того, тебе надо расслабиться и переключиться.

#urbanсила в октябре – ясный взгляд

Urban boy (для него):

Работа для тебя сейчас – сущий пустяк. Поэтому ты можешь посвятить себя более рисковым проектам. Семейные узы характеризуются гармонией – ты этому причина! Звезды объявляют тебе месяц гармонии. Но обрати внимание на своё здоровье.

#urbanсила в октябре – чистая гармония

Urban Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

Urbangirl (для неё):

Несмотря на то, что в октябре у тебя будет больше сил, чем обычно, это вовсе не значит, что стоит тратить их на благотворительность. Ты переживаешь состояние душевного диссонанса. Избегай стремления добиться любой ценой. Это лишь повлечет за собой конфликты. Наберись терпения, скоро будет белая полоса.

#urbanсила в октябре - терпеливость

Urbanboy (для него):

Даже если ты чувствуешь, что можешь «свернуть горы», не делай того, что может нарушить гармонию в твоей жизни. Необдуманные слова могут ранить. Лучше всего в этом месяце взять отпуск и отправиться в путешествие!

#urbanсила в октябре – избежание конфликтов

Просмотры: 5846

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги