Urban гороскоп на морской июль

Пока ты наслаждаешься прелестями жаркого лета, мы приготовили для тебя свежую порцию гороскопа! Не забудь почитать, что хотят передать Urban Girl звезды в послании на следующий месяц!

Urban Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Urban girl (для нее): Тебя ждут жаркие лучики ярких впечатлений и море маленьких, но важных открытий, в том числе, и о себе самой. Если с твоего лица по каким-то причинам стерлась улыбка, то в ближайшее время она засияет вновь. Иногда нам чуть-чуть не хватает красок, но лето – лучший художник!

Urban boy (для него): Жаркий июльский воздух расплавит и твою железную решимость работать в поте лица. Вряд ли стоит поддаваться мукам совести по этому поводу. Позволь себе отпуск и море! Либо мечты о море. Даже если сейчас ты не там, помни – мысли материальны!

Urban Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Urban girl (для нее): Что бы ни случилось, любые печали временны! В основном, КРАТКОвременны. Тебе стоит больше времени и сил уделить себе любимой, и тогда все проблемы закончатся быстро, как летний дождь, а твой горизонт снова окрасится яркими красками!

Urban boy (для него): Оглянись вокруг! Ты можешь оказаться единственным, кто еще не понял, что лето в самом разгаре. Нет, спрячь подальше свое занудство. Июль – это не просто даты на календаре. Это период оживления. Не упусти шанс и распланируй развлекательную программу до конца лета уже сейчас!

Urban Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Urban girl (для нее): Чем же заняться? Если этот вопрос мучает тебя, то лучший ответ – собой! Прогулки, пробежки, отдых на свежем воздухе, фрукты, смузи и коктейли из событий и впечатлений ждут тебя! Лето – шикарный повод для укрепления здоровья и создания отличного настроения!

Urban boy (для него): Для тебя активный отдых – лучший способ «войти в колею» после чего угодно. Деятельность – вообще твое второе Я. Однако это уже похоже на однообразие. Поступи неординарно: освой парочку техник медитации на рассвете и удиви друзей разными способами заваривания зеленого чая. А что? Вдруг это тоже весело!

Urban Рак (с 22 июня по 22 июля)

Urban girl (для нее): Приготовься уплыть в путешествие на волнах романтики. Тебе хочется, уж мы-то знаем! Смело требуйте от благоверного напоминаний о любви и проявлений нежности. Пока не от кого требовать? Не страшно! Всегда можно открыть книгу и перенестись в чувственный, идеальный мир.

Urban boy (для него): Какой самый популярный рецепт шикарного лета? Поехать на море! Чем лечить хандру и боли в горле? Поездкой на море! Как лучше всего сменить обстановку и забыть обо всем на свете? Отправиться к морю! Если все вокруг шепчет тебе об одном, может, пора уже сделать это? Выкрои время и просто лети на море.

Urban Лев (с 23 июля по 23 августа)

Urban girl (для нее): Ты просто не будешь собой, если не превратишь свое лето в самый настоящий фейерверк эмоций с подробным фотоотчетом на зависть всем вокруг. Лень – прочь! Если ты все еще позволяешь себе однообразное, скучное существование, немедленно прекрати! Пора строить новые планы и события на каждый вечер!

Urban boy (для него): лето – отличный повод почистить грибу и показать себя во всей красе! Сейчас уже точно можно и нужно! Мы-то с тобой знаем, что восхищение и зависть в глазах окружающих – отличный способ потешить самолюбие и поднять самооценку!

Urban Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Urban girl (для нее): Помнишь моменты в фильмах, когда главная героиня поздним вечером сидит в кресле с бокалом вина и смотрит на звезды? В этот момент обычно открываются вечные истины, и постигается смысл жизни. Возьми пример с такой героини! А еще – с других твоих любимых героинь. Впусти в свою жизнь немного фильма. Иначе зачем тогда мы их смотрим?

Urban boy (для него): Развлекись. Развейся. Растормоши себя! Сделай что-то совсем тебе не свойственное! Напиши книгу, сочини анекдот-другой, научись готовить парочку коронных блюд, чтобы удивить любимую девушку. Сейчас самое время дать себе немного вольности!

Urban Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Urban girl (для нее): Пора провести маленькую рефлексию и задать себе парочку важных вопросов об отношениях, жизни и ценностях. Лето – прекрасное время избавиться от лишнего и даже не заметить пропажи. И давай начистоту: ты заслужила лучшего. Не надо компромиссов. Перестань держаться за синицу, когда способна заполучить журавля!

Urban boy (для него): Чем бы ты там ни занимался, включи настройки на максимум! Оставь свой след везде, куда сможешь дотянуться! Будь душой компании, сделай лучшее фото с пляжа, порази начальника в самое сердце гениальной идеей или посади лучший в мире кактус на своем балконе, если уж совсем нечем заняться. Но даже ничего не делать тоже нужно суметь на максимум!

Urban Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Urban girl (для нее): Позволь себе немного магии моря, тепла нагретого песка, ласки солнца и умиротворения буйной летней зелени. Ты заслужила! Выпусти пар, чтобы не перегреться этим летом. Ощути мирное течение жизни среди бешенного ритма города!

Urban boy (для него): Тебя ждет оживление фантазии. Особенно, если твоя жизнь тесно связана с творчеством. Постарайся не сильно уходить в себя, ладно? Реализуй идеи осторожно. Летние месяцы могут перевернуть с ног на голову всю твою жизнь!

Urban Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Urban girl (для нее): Посмотри вокруг! Жизнь такая яркая и замечательная. И ты тоже замечательная! Гони от себя всех, кто пытается заставить тебя думать иначе, ведь никто не имеет права отравлять самое прекрасное, что у тебя есть! Больше уверенности и вперед, к новым свершениям!

Urban boy (для него): Лето – период отпусков и чудесного отдыха, но кто-то ведь должен работать, верно? Да-да, это ты! Почему сразу жизнь несправедлива? Может, как раз наоборот! Красивыми фотографиями могут похвастаться практически все, а вот продуктивной деятельностью – немногие!

Urban Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Urban girl (для нее): Тебе пора обратить внимание на свою личную жизнь. Даже если кажется, что на небе нет ни облачка, это вовсе не значит, что через час не пойдет дождь. Профилактика – лучшее средство от всех болезней. Дай своим близким порцию заботы и любви. Тебе понравится! Теплые, ласковые дни – самое подходящее время для этого.

Urban boy (для него): Яви миру свою улыбку и чувство юмора! Да, и делай это почаще. Улыбка привлекает людей, а значит, и новые знакомства. Это именно то, что тебе сейчас нужно, потому что общение порождает свежие идеи, а уж они обновят тебя и твою жизнь.

Urban Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Urban girl (для нее): У тебя всегда была тяга к творчеству. Отдайся ей. Теплые ночи хороши для стихов, море прекрасно вдохновляет на написание пейзажей, цветочные ароматы подарят идеи для декора, а может ты вообще решишься на самое отважное приключение в своей жизни! Кто знает. Дерзай!

Urban boy (для него): Твоя любознательность не засыпает даже в жару, а активность рвется наружу. Используй эту энергию по полной! Посети выставки, музеи, конференции, ходи гулять в парк вечерами, читай книги и пиши обзоры на новые фильмы в социальных сетях. Тебе доступны сотни вариантов досуга, но выбирай те, что помогут тебе стать лучше!

Urban Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

Urban girl (для нее): Хвали себя чаще. Ходи в новые места. Пробуй новые коктейли и приобретай свежий, золотистый загар. Ты заслужила расслабиться и получить удовольствие от жизни. Такое, какое может подарить только теплый июль. Если ты сама себе это позволишь, вселенная готова подкинуть тебе шанс и исполнить парочку заветных желаний!

Urban boy (для него): Если перестать нервничать по пустякам, жизнь начинает приносить удовольствие. Попробуй, тебе понравится! А еще стоит прислушаться к мнению тех, кто давно знает тебя лучше, чем ты сам. Иногда это бывает очень кстати. Может, тебе так и не кажется, но сейчас ты нуждаешься в поддержке родных больше, чем думаешь.

Просмотры: 1744

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги