Urban гороскоп на яркий июнь

Тебе нужен совет, а спросить некого? Может просто хочется почитать что-то легкое и интересное за чашечкой кофе? Тогда тебе нужен гороскоп! Устраивайся поудобнее. Давай узнаем, о чем Urban Girl и Urban Boy шепчут звезды.

Urban Овен (с 21 марта по 20 апреля)

Urban girl (для нее): Важная новость для девушки-овна: пора заняться самообразованием! Но помни – без бараньего фанатизма! Конечно, пятый диплом – штука важная, но лучше выбрать что-то легкое. Например, освой несколько новых шикарных блюд или парочку техник медитации!

Urban boy (для него): Тебя определенно ждет успех в делах! Каких именно делах? Решать тебе! Все сложится отлично, если в начале недели четко расставить приоритеты. Подойди к вопросу обдуманно, ведь главное – это дел не наворотить!

Urban Телец (с 21 апреля по 20 мая)

Urban girl (для нее): В ближайшее время для тебя высока вероятность получить подарок! Живи в ожидании чуда, перемен и маленьких радостей. А пока не забывай делать чудеса другим и помни о том, что дареному коню в зубы не смотрят!

Urban boy (для него): На этой неделе полезно заглянуть внутрь себя, провести тщательный осмотр и выкинуть все ненужное. Все еще злишься на коллегу или бывшую девушку? Это лишнее. Пора заполнить память новыми впечатлениями и планами. И вовсе не обязательно скучными!

Urban Близнецы (с 21 мая по 21 июня)

Urban girl (для нее): Ты чувствуешь, как на тебя необратимо начинает действовать весна. Хочется любви, цветов и мороженого на лавочке. Позволь себе немного таинства и волшебства! Можешь даже немного учудить. Только не теряй бдительность! Под носом у работодателя это делать вовсе не обязательно.

Urban boy (для него): Настало идеальное время, чтобы заняться спортом! Да-да. Нужно. Никаких отговорок. Иди в спортзал, увлекитесь челночным бегом, приседай с продуктовыми пакетами из магазина, поднимись на гору… Ну, или ползи на нее. В общем, пора устроить себе программу-максимум под названием «Преодолей себя!». Скоро тебе обязательно все это пригодится!

Urban Рак (с 22 июня по 22 июля)

Urban girl (для нее): Эту неделю звезды рекомендуют посвятить духовному росту: возможно, тебе давно пора поставить по фен-Шую кровать и холодильник, прибегнуть к ароматерапии или прочитать пару книг по психологии. Сделай. Давно пора убедиться, что все это – чушь и понять, что самое лучшее и правильное в твой жизни – это ты сама!

Urban boy (для него): Звезды предлагают тебе пересмотреть свое отношение к работе. Целеустремленность и трудолюбие – это прекрасно, но ты – не бессмертный пони. Пора добавить в котел твоей жизни порцию здорового эгоизма. Новый ингредиент может добавить тебе шарма и дерзкого очарования!

Urban Лев (с 23 июля по 23 августа)

Urban girl (для нее): Львице просто необходимо вспомнить о свиданиях. Пора ощутить волшебное чувство азарта и вдохновение, которое дает новая влюбленность, или освежить уже имеющиеся отношения. Позволь себе немного озорства, кокетства и невинного флирта! Ну, или не совсем невинного.

Urban boy (для него): На этой неделе ты будешь стремительным и неудержимым, как поток лавы на головах твоих несчастных коллег. Энергия бьет ключом. Кого-то – по голове. Рекомендуем тебе срочно определить направления деятельности и направить все усилия в правильное русло. Если ты жаждешь свернуть горы, сейчас – самое время!

Urban Дева (с 24 августа по 23 сентября)

Urban girl (для нее): Возможно, в последнее время тебе в жизни не хватает чего-то сказочного. Нет, не идиота. Но обрести отличного друга было бы прекрасно! Именно сейчас благоприятное время для этого. Вспомни, как хотела того пушистого, рыжего кота, милого гикончика или красивого, огромного паука с очаровательными, бархатистыми лапками, и будьте вместе, несмотря ни на что!

Urban boy (для него): Тебе давно пора больше внимания уделять себе любимому! Займись своим здоровьем. Чаще бывай на свежем воздухе. Питайся полезной пищей. Меньше нуди и больше шути! Окружающие уже забыли, как выглядит твоя улыбка, а между тем, чувство юмора – залог счастливой и яркой жизни!

Urban Весы (с 24 сентября по 23 октября)

Urban girl (для нее): Пора спуститься с небес на землю! Тебя ждет очень плодотворная рабочая неделя. Отлынивать нельзя. Халтурить – тоже. Трудись, как пчелка, и в конце недели получи прекрасные, медовые выходные!

Urban boy (для него): На этой неделе стоит обратить внимание на родных и близких. Возможно, твое внимание нужно им куда больше, чем ты думаешь. Сделай приятное: навести, подари фикус, пригласи в кафе, выслушай парочку невозможных историй. Помни, терпение и улыбка – твое главное оружие!

Urban Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Urban girl (для нее): Твоя страстная натура требует блеска и расточительности, но сейчас необходимо обратить внимание на состояние твоих финансов. Ты – прирожденный шопоголик и просто яркая личность. Однако, немного терпения и осмотрительности сейчас совсем не повредит.

Urban boy (для него): Эта неделя пройдет под знаком страсти! Летнее настроение доберется и до тебя. Отдайся ему. Отвлекитесь от повседневной рутины. Иначе все равно не получится. Если волна совсем захлестнет, можно даже снова попробовать освоить Камасутру или попробовать другие интересные эксперименты.

Urban Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Urban girl (для нее): На этой неделе тебя могут ожидать интересные предложения. Будь открыта всему новому, иначе можешь упустить нечто действительно важное! Будущее вершится каждую минуту. Возможно, пришло время перевернуть привычный уклад с ног на голову!

Urban boy (для него): К сожалению, на твоем фронте пока что без перемен. У тебя наблюдается временный период застоя и стабильности, но мы-то знаем, что затишье обычно перед бурей. Не вешать нос! Это добрый знак. Перед тем, как тебя унесет потоком бурной деятельности, можно устроиться на берегу и расслабиться в свое удовольствие!

Urban Козерог (с 22 декабря по 20 января)

Urban girl (для нее): На этой неделе тебя окутает ласковая лень теплым, уютным пледом. Никаким образом тебе не будет хотеться работать. И не нужно! Ленись на здоровье! Тебе не помешает легкая передышка. Вооружись большой кружкой ароматного чая, и пусть весь мир подождет!

Urban boy (для него): Внимание! Концентрация и еще раз концентрация! Тебе необходимо сосредоточиться. Знаем, сейчас ты подумал о работе, но это не обязательно. В приоритете должно быть то, что тебе важно. Жить не сможешь, пока не починишь любимый мотоцикл? Самое время! Давно хочешь сделать предложение любимой девушке? Вперед! Пусть это будет идеальный день!

Urban Водолей (с 21 января по 20 февраля)

Urban girl (для нее): У тебя на этой неделе есть все шансы побыть матерью Терезой. Буквально всем вокруг захочется погреться в лучах твоей открытой улыбки и услышать коронное «все будет хорошо», которое больше никому с таким ярким оптимизмом не дается. Не отталкивай ближних. Исполни свой священный долг. В итоге тебе даже понравится!

Urban boy (для него): Ты чувствуешь небывалый подъем и дикую жажду жизни и действия, однако есть обстоятельства, которые тебя ограничивают. Да, это жутко бесит, но ты всегда был одним из тех, кто умеет делать из ямы бассейн. Плыви, но не по течению. Держи нос по ветру и действуйте по ситуации.

Urban Рыбы (с 21 февраля по 20 марта)

Urban girl (для нее): Рыбкам пора навести лоск. Душа требует прекрасного как внутри, так и снаружи. Тебе давно стоит начать позволять себе больше. Сходи в спа, порадуй тело маслами и масками, а душу – впечатлениями. Вечер с книгой и бокалом вина тоже подойдет. Ты заслужила маленькие, но частые радости.

Urban boy (для него): Приготовься, тебя ожидает суровый месяц! Когда в последний раз ты делал что-то важное для своих близких? Правильно, достаточно давно. Не сомневайтся, скоро они напомнят тебе об этом. Будь во всеоружии! Но береги копья. Не забывай, что это те, кто тебе действительно важен.

Просмотры: 1452

Поделиться с друзьями

Поиск

Категории

Теги