Лучший уход для блондинок

Сегодня, 31 мая, в День Блондинок, как блондинка со стажем, решила поделиться с тобой ТОП-5 средств для ухода за светлыми волосами.

Шампунь - Lebel Jojoba

Легкий, питательный шампунь не утяжеляет волосы делает их роскошно блестящими, свежими с приятным ароматом. Масла входящие в состав облегчают расчесывание и придают сияние. Подходит для сильно поврежденных краской или солнцем волос. Есть большой объем 0,5 литра, что решит вопрос покупки шампуня на год вперед. Он подходит и зимой и летом, и в дождь.

Фиолетовый уход - Kydra Sweet colour Arctic Berry

Да, именно уход, а не шампунь. Все фиолетовые шампуни сильно сушат волосы, а фиолетовый уход дополнительно питает, как маска. Цена кусается, но объема хватит на полгода, и действительно стоит своих денег. Нейтрализует желтизну, придает холодный оттенок, а запах черники, это что-то. Никого не оставит равнодушным!

Масло для окрашенных волос - Kerastase Elixir Ultime

Уходовое масло, помогает отрастить длинные волосы, чтобы длина не ломалась и не секлись кончики. Придает сияние, легко абсорбируется, полностью впитывается и не остается видимых следов масла на волосах. Его можно использовать, как защиту перед сушкой феном и укладкой щипцами или плойкой.

Сыворотка для сияния мелированных и светлых волос - Loreal Lumino contrast

Придает невероятный аромат твоим волосам и нацелена именно на подчеркивание сияния светлых прядок. Парни будут в восторге.

Крем для блондинок - Bad Head Tigi

Средство для укладки окрашенных волос. Создает защиту для термических укладок. Может, как выпрямить волосы, так и помочь создать локоны. При этом они не фиксируются, как от лака, а остаются мягкими и шелковистыми на ощупь.

Это был топ-5 средств для блондинок. И да прибудут с тобой золотистые локоны.

Просмотры: 3834

Поделиться с друзьями

Похожие статьи

Поиск

Категории

Теги